东港关于黄冈市黄梅县(孔垄镇与龙港湖交界处)的东港危桥 何时能修 - 网上信访 - ca88
您现在的位置:ca88.com > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 东港关于黄冈市黄梅县(孔垄镇与龙港湖交界处)的东港危桥 何时能修
来信人: 沈** 来信日期: 2018-05-09
信件内容

尊敬的领导您好:

关于黄梅县孔垄镇邓渡村东港危桥何时能重修?在2015年就反应了这一问题,为什么直到现在2018年5月9日还没动静。2015年信访,编号131:东港危桥何时修?

办理情况
办理进度
处理单位:县政府办
处理时间:2018-05-13
处理状态:已转交 交运局 处理, 限于 2018-06-08 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:交运局
处理时间:2018-05-13
处理状态:已转交 交运局 处理, 限于 2018-06-08 之前处理并回复。