恶邻长期霸占公共通道 - 网上信访 - ca88
您现在的位置:ca88.com > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 恶邻长期霸占公共通道
来信人: 郝** 来信日期: 2018-04-11
信件内容 领导你好,万家乐家电对面的亚洲铝材店长期霸占公共通道,由于我家在他家后排中间隔了大概有有一米五左右的通道,恶邻居然长期霸占通道,导致我们安全出行,生活受到影响希望领导能够重视,谢谢!
办理情况
办理进度
处理单位:县政府办
处理时间:2018-04-14
处理状态:已转交 城管执法局 处理, 限于 2018-05-04 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:城管执法局
处理时间:2018-04-14
处理状态:处理完