县城城关古塔往下新往马鞍 独山方向的道路太烂了 - 网上信访 - ca88
您现在的位置:ca88.com > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 县城城关古塔往下新往马鞍 独山方向的道路太烂了
来信人: 汪** 来信日期: 2018-03-05
信件内容

县城城关古塔往下新往马鞍 独山方向的道路太烂了,现在是三不管状态还是?没人修理吗?

办理情况
办理进度
处理单位:交运局
处理时间:2018-03-05
处理状态:已转交 交运局 处理, 限于 2018-04-05 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
你好:
    你所反映的情况我局领导高度重视,因高铁建设,道路改线,为避免重复建设,目前我们将采取摊铺混合料压实的方法,确保该路段车辆、行人正常通行。

                  黄梅县交通运输局
                    2017年7月11日 
处理单位:交运局
处理时间:2018-03-05
处理状态:处理完