村里修路国家有补贴吗? - 网上信访 - ca88
您现在的位置:ca88.com > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 村里修路国家有补贴吗?
来信人: 瞿** 来信日期: 2018-03-01
信件内容

村口的门口一条泥土路在阴雨天对村民的出行有极大的不方便,由村民商议集资出钱修了一条水泥路,请问这种情况国家政策有相应的补贴吗?

办理情况
办理进度
您好,信件已收悉。您所反映的情况目前我县没有相应的补贴。
处理单位:县政府办
处理时间:2018-03-05
处理状态:处理完